Проектирование, продажа, монтаж


На сайте ведутся технические работы

Цены и наличие уточняйте по телефону

Пн- Пт с 9:00 до 20:00
Сб- Вс с 10:00 до 17:00
Работаем по всей России
Каталог
Услуги
Решения
Доставка и оплата
Проектирование
Контакты
Акции
Главная / Статьи
Всё о компрессорно-конденсаторных блоках

Всё о компрессорно-конденсаторных блоках

Большинство жилых домов в России не оборудованы подобными системами, как это сделано в Европе и США. У нас они активно применяются для создания нужного микроклимата в холодильных установках, производственных зданиях, офисах, складских помещениях и ангарах.
Подробнее
Заправка бытового кондиционера

Заправка бытового кондиционера

Нуждается ли кондиционер в заправке фреоном – это нужно определить с самого начала. Вы же не хотите потратить деньги зря? Признаки того, что он нуждается в дозаправке:

  • Лето, жара, включили кондей, а воздух охлаждается очень долго. В прошлый год охлаждение занимало меньше времени – это первый звоночек. Выхода тут два. Либо сразу позвонить в фирму по обслуживанию кондиционеров и поехать на пляж (солнце же, все люди отдыхают). Либо продолжить исследование и подробнее изучить проблему.
  • Вы обнаружили иней на трубках и винтах агрегата. Иней похож на снег или лёд – можно увидеть в морозильной камере холодильника. Иней нужно искать на внешней части кондиционера, а не на блоке управления, который висит на стене.
Подробнее
Инвертор и его особенности

Инвертор и его особенности

Инвертором называется печатный узел, вмонтированный в наружный блок сплит-системы. Что даёт этот элемент?
Подробнее
Кондиционеры с зимним комплектом

Кондиционеры с зимним комплектом

Сегодня человечество достигло такого уровня, когда технологии способны решать самые различные запросы людей. Захотел очищенной воды - через дорогу «продуктовый», в котором можно ее купить. Хочется увидеть концерт любимой рок-группы — посмотри трансляцию в интернете. Летом дома невыносимо душно — установи кондиционер.
Подробнее
Крышные кондиционеры

Крышные кондиционеры

Существуют крышные кондиционеры, или руфтопы. Уже из названия понятно, что их установка осуществляется на крышах зданий. Если крыша плоская, проблем с монтажом не возникнет, на наклонной крыше установку придется производить на особой монтажной раме.
Подробнее


+
Наверх